Trouver Commutateur Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet Switch Amazon, Examen Du Commutateur Gigabit Ethernet dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Commutateur Gigabit Ethernet > Gigabit 5 ports ethernet commutateur carte PCB

Gigabit 5 ports ethernet commutateur carte PCB

Informations de base

Modèle: HR-SWG0050

Description du produit

Commutateur de commutateur de Poe d'Ethernet d'Ethernet de 5 ports Description de produit \ n Ce commutateur de Gigabit Ethernet de couche d'accès de série avec 5 * 10/100 / 1000M peut être le même réseau des dispositifs de réseau de 10Mbps, de 100Mbps ou de 1000Mbps parfaitement intégrés ensemble. Peut s'adapter automatiquement en mode full ou half duplex, ce qui permet des vitesses de transmission bidirectionnelles allant jusqu'à 2000Mbps par port. \ N \ n Fonction d'auto-apprentissage de l'adresse MAC, pour assurer une transmission de données sans erreur. Stocker et transférer le mode de commutation, empêche les paquets endommagés inondés dans le réseau. \ n \ n fonction de contrôle de flux, peut empêcher de grandes quantités instantanées de données sur l'impact du réseau, soutenir la fonction auto-MDI / Auto-MDIX-flip. Grande capacité, bande passante élevée, vitesse de fil pleine non bloquante sur tous les ports fonctionnent, supportent la transmission de trame longue; l'utilisation d'un réseau intelligent et sécurisé de cybercafés, d'hôtels, de communauté intelligente, de PME, de vidéosurveillance réseau haute définition pour fournir une solution économique et fiable. \ n \ n Il y a des voyants LED sur le panneau avant, il peut permet une connexion et une exécution dynamiques des périphériques, en fournissant une méthode simple de détection des pannes, une maintenance et une gestion simplifiées. \ n \ n Paramètre technique \ n \ n

Product Model

HR-SWG0050   (Gigabit 5 ports Ethernet switch)

 

 

 Supported protocols

IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3ab,IEEE802.3x

 

 

Ports

5 Gigabit RJ45 port

 

 

 

   1000Base-LX: using long wavelength laser (1310nm) over the multi-mode and single-    mode fiber, multimode fiber the maximum distance is 550m, single mode 10-24km.

 

   1000Base-LX: using long wavelength laser (1310nm) over the multi-mode and single-mode fiber, multimode fiber the maximum distance is 550m, single mode 10-24km.

 

 

 

   1000Base-SX: 62.5um maximum transmission distance of multimode fiber 275m, using 50μm multimode fiber the maximum transmission distance of 550 meters.

Network Media

   1000Base-SX: 62.5um maximum transmission distance of multimode fiber 275m, using 50μm multimode fiber the maximum transmission distance of 550 meters.

 

 

 

10Base-T: Cat.3 or above Category 3 UTP; (supports a maximum transmission distance of 200m)

 

 

 

100Base-TX:Cat.5 UTP;(Support max distance 100m)

 

 

 

1000Base-T:CAT-5E UTP or Cat.6 UTP(Support max 100m)

 

 

MAC Address Table

2K

 

 

Caching

1Mbits

 

 

Backplane bandwidth

8Gbit

 

 

 

10Mbps:14880pps

 

 

Filtering and forwarding rate

100Mbps:148800pps

 

 

 

1000Mbps:1488000pps

 

 

Enviroments

Storage temperature:-40℃~75℃;Storage humidity: 5% to 90% non-condensing

 

 Operating temperature: -20℃~55℃;Operating humidity: 10% to 90% non-condensing

 

 

 

Power

Input:90-264VAC,50-60HZ;Output:5V1A

 

 

Power Consumption

Consumption: Max 5W

 

 

\ n \ n Référence de l'image du produit \ n \ n \ n \ n

Groupes de Produits : Commutateur Gigabit Ethernet

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères