Trouver Convertisseur De Média Fibre, Commutateur De Convertisseur De Média En Fibre, Convertisseur De Médias De Fibre dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Accueil > Liste de Produits > Convertisseur de média fibre > 2 fibres 8 ethernet > commutateur de fibre 8 ports sfp + 2 ports RJ45 de commutateur de réseau professionnel

commutateur de fibre 8 ports sfp + 2 ports RJ45 de commutateur de réseau professionnel

Informations de base

Modèle: HR100W-2F8GE-2/20

Description du produit

\ n * switch fibre 8 ports sfp + 2 ports RJ45 du switch réseau professionnel Caractéristiques \ n \ n 1. Conforme à la norme IEEE 802.3 10 Base-T. \ n 2. Conforme à la norme IEEE 802.3u 10/100 Base-TX / FX standard \ n 3. Conforme à la norme IEEE 802.3X. \ n 4. Port 10/100 / 1000Mbps avec auto-négociation full / half duplex \ n 5. Contrôle de flux de contre-pression pour full duplex \ n 6. Mode convertisseur avec auto- fonction d'inversion (commutateur) \ n 7. Contrôle du flux de contre-pression pour IEEE802.3X full / half duplex. \ n 8. Identification automatique de la ligne croisée MDI / MDI-X. \ n 9. Bande passante 155Mbps hautes performances. \ n 10. Conforme FCC, 15 CLASSE A, Rosh et CE MARK \ n \ n * commutateur fibre optique 8 ports sfp + 2 ports RJ45 du switch réseau professionnel Spécification \ n \ n
Rate: self-adaptive 10/100/1000M  Optic wavelength: 850nm, 1310nm, 1550nm
Protocol supported: IEEE802.3/IEEE802.3U etc. BER: < 1/1000000000
Cable type: single / dual fiber MTBF: 3 years
Optic mode: single / multimode Power: 2.5W
Transmission mode: half / full duplex Power supply: AC220V/0.5A, DC-48 V /0.5A, DC5V/1A
Ethernet interface: RJ-45 Working temperature: 0~50°C
Optic interface: SC/FC/ST Working humidity: 5%-95%
Storage humidity: 5%~95%(no-condensing) Storage temperature: -40°C~70°C
\ n * switch fibre 8 ports sfp + 2 ports RJ45 du switch réseau professionnel Informations de commande \ n \ n \ n

Item No.

Specification

Transmission Distance

10/100/1000M 2 Fiber 4/8Ethernet Media Converter

HR100W-2F4GE-2/20

10/100/1000M bps, Dual Fiber , Multimode/Single mode 2 Fiber 4 Ethernet, External Power Supply,1310nm, SC, DC5V2A

 

0-120KM

HR100W-2F4GE-20-TR

10/100/1000M bps, Single Fiber , Single mode 2 Fiber 4 Ethernet,

 External Power Supply,1310nm/1550nm, SC, DC5V2A

 

20-120KM

HR100W-2F8GE-2/20

10/100/1000M bps, Dual Fiber , Multimode/Single mode 2 Fiber 8 Ethernet, External Power Supply,1310nm, SC, DC5V2A

 

0-120KM

HR100W-2F8GE-20-TR

10/100/1000M bps, Single Fiber , Single mode 2 Fiber 8 Ethernet,

 External Power Supply,1310nm/1550nm, SC, DC5V2A

 

20-120KM

\ n * commutateur de fibre 8 ports sfp + 2 ports RJ45 de commutateur de réseau professionnel Contenu de l'emballage \ n
User Manual
maintenance card
Qualified Certification
Power Adapter
Device
1copy
1copy
1 copy
1 pc
1 set
\ n * Affichage du produit \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n * Excellent service: \ n \ n \ n * Processus de remplacement: \ n \ n1. Montrez-nous les produits défectueux par l'image, la vidéo \ n2. Confirmez la quantité \ n3. Nous allons le vérifier et trouver le cas racine pour le résoudre. \ N 4. De nouveaux remplacements seront offerts avec votre prochaine commande \ n \ n * Façon d'expédition \ n \ n \ n \ n \ n * Informations sur l'entreprise \ n \ n ShenZhen HongRui Optique Technology Co., Ltd. exécutant strictement le système de gestion de qualité d'OIN, équipé de la communication de données professionnelle, équipement de détection d'essai visuel, produit par le CE, FCC, certification d'OIN. \ n HongRui adhère à la «philosophie axée sur les gens, innovante et fidèle à l'honnêteté, bénéfice mutuel et gagnant-gagnant» de l'entreprise, le service pour les utilisateurs, les récompenses et la société. \ n \ n \ n \ n \ n * Contactez-nous \ n \ n En attente de vos demandes, nous pourrions vous offrir un service professionnel et des produits compétitifs! \ n \ n \ n Fibre switch 8 ports sfp + 2 ports RJ45 depuis un switch réseau professionnel \ n \ n \ n

Groupes de Produits : Convertisseur de média fibre > 2 fibres 8 ethernet

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères