Trouver Convertisseur De Média Fibre, Commutateur De Convertisseur De Média En Fibre, Convertisseur De Médias De Fibre dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Accueil > Liste de Produits > Convertisseur de média fibre > 1 fibre multi ethernet > 100M media converter 4-port media media commutateurs commutateur de réseau alimenté par batterie

100M media converter 4-port media media commutateurs commutateur de réseau alimenté par batterie

Informations de base

Modèle: HR106W-1F4E-2/20

Description du produit

Convertisseur de média 100M Commutateur de réseau média 4 ports Commutateur réseau alimenté par batterie \ n \ n * Avantages \ n \ n 1. Fabricant, prix d'usine \ n2. Qualité fiable \ n3. Service OEM / ODM \ n4. CE / FCC / RoHs \ n \ n * Caractéristiques \ n \ n 1. Conforme à la norme IEEE 802.3 10 Base-T. \ N 2. Conforme à la norme IEEE 802.3u 10/100 Base-TX / FX \ n 3. Conforme avec la norme IEEE 802.3X. \ n 4. Port 10 / 100Mbps avec auto-négociation full / half duplex \ n 5. Contrôle du flux de contre-pression pour le full duplex \ n 6. Mode convertisseur avec fonction de changement automatique d'avance (Switch) \ n 7. Contrôle du flux de contre-pression pour IEEE802.3X full / half duplex. 8. Identification automatique de la ligne croisée MDI / MDI-X. \ n 9. Bande passante haute performance 155Mbps. \ n 10. Conforme à la norme FCC, 15 CLASSE A, Rosh et CE MARK \ n \ n * Spécifications \ n \ n
Rate: self-adaptive 10/100M  Optic wavelength: 850nm, 1310nm, 1550nm
Protocol supported: IEEE802.3/IEEE802.3U etc. BER: < 1/1000000000
Cable type: single / dual fiber MTBF: 3 years
Optic mode: single / multimode Power: 2.5W
Transmission mode: half / full duplex Power supply: AC220V/0.5A, DC-48 V /0.5A, DC5V/1A
Ethernet interface: RJ-45 Working temperature: 0~50°C
Optic interface: SC/FC/ST Working humidity: 5%-95%
Storage humidity: 5%~95%(no-condensing) Storage temperature: -40°C~70°C
\ n * Informations de commande \ n \ n

Item No.

Specification

Transmission Distance

10/100M 1 Fiber 2/4/8Ethernet Media Converter

HR106W-1F2E-2/20

10/100M bps, Dual Fiber , Multimode/Single mode 1 Fiber 2 Ethernet, External Power Supply,1310nm, SC, DC5V1A

 

0-120KM

HR106W-1F2E-20-TR

10/100M bps, Single Fiber , Single mode 1 Fiber 2 Ethernet, External Power Supply,1310nm/1550nm, SC, DC5V1A

 

20-120KM

HR106W-1F4E-2/20

10/100M bps, Dual Fiber , Multimode/Single mode 1 Fiber 4 Ethernet, External Power Supply,1310nm, SC, DC5V1A

 

0-120KM

HR106W-1F4E-20-TR

10/100M bps, Single Fiber , Single mode 1 Fiber 4 Ethernet, External Power Supply,1310nm/1550nm, SC, DC5V1A

 

20-120KM

HR106W-1F8E-2/20

10/100M bps, Dual Fiber , Multimode/Single mode 1 Fiber 8 Ethernet, External Power Supply,1310nm, SC, DC5V1A

 

0-120KM

HR106W-1F8E-20-TR

10/100M bps, Single Fiber , Single mode 1 Fiber 8 Ethernet, External Power Supply,1310nm/1550nm, SC,  DC5V1A

 

20-100KM

\ n \ n * Affichage du produit \ n \ n \ n c \ n \ n * Application de produit \ n \ n \ n \ n \ n \ n * Images d'application \ n \ n Pic 1 \ n \ n \ n \ n Pic 2 \ n \ n \ n photo 3 \ n \ n \ n * Excellent service: \ n \ n \ n \ n \ n * Processus de remplacement: \ n \ n1. Montrez-nous les produits défectueux par l'image, la vidéo \ n2. Confirmez la quantité \ n3. Nous allons le vérifier et trouver le cas racine pour le résoudre. \ N 4. De nouveaux remplacements seront offerts avec votre prochaine commande \ n \ n * Façon d'expédition \ n \ n \ n \ n \ n * Informations sur l'entreprise \ n \ n ShenZhen HongRui Optique Technology Co., Ltd. exécutant strictement le système de gestion de qualité d'OIN, équipé de la communication de données professionnelle, équipement de détection d'essai visuel, produit par le CE, FCC, certification d'OIN. \ n HongRui adhérer à la "axée sur les gens, innovant et fidèle à l'honnêteté, bénéfice mutuel et gagnant-gagnant" la philosophie de l'entreprise, le service pour les utilisateurs, les récompenses et la société. \ n \ n \ n \ n * Conntact nous \ n \ n \ n

Groupes de Produits : Convertisseur de média fibre > 1 fibre multi ethernet

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères